Victoria Eduardovna

Подскажите с продажей, пожалуйста

Приобрел авто по договору купли продажи, оформил страховку, в гаи на учет не ставил. Но спустя несколько дней возникли проблемы с электрикой, заниматься автомобилем некогда. Хотелось бы продать, но т. к. сейчас авто не на ходу, не могу поставить его на учет. Возможно ли его продать, если документы у меня на руках, и договор купли продажи, без постановки на учет? Или хотя бы есть какие то иные варианты?

Леся Персидская

Легко, делаете ДКП на ДКП и оба экземпляра договоров отдаете покупателю