Наталья Чернышева

Нефть уже ниже 99.60$ и продолжает падать Где разворот?

Когда переводить все $ в euro?

Алексей Попов

Если цена на нефть падает, то судя по логике, это значит, что будет падать и на бензин и диз. топливо. Это же отлично!! ! А экспортная доля нефти в России в общем экспорте сравнительно небольшая - где-то 2-3%. Это практически не повлияет на экономику СТРАНЫ.

Анастасия Самсонова

Пора переводить уже сегодня.. . санкции, сбор войск в Украине... Все это слабит рубль... Сегодня кстати вечером должно быть принято решение по санкциям Газпрома и других нефтяных предприятий и круга лиц... Следите за новостями...