Андрей Шкилев

Пойдут ли на посадку семена из теплицы?

Саша Андрианов

Смотря чего семена . Огурцы или томаты а основном F1 гибриды с них семена не получатся . Вернее семена будут но какого сорта неизвестно. А тае семена пожалуста пойдут для посадки .

Аленчик Капитонова

ЕСли сажали гибриды то нельзя брать семена ВЫрастет неизвестно что А то что в теплице на качестве семян никак не отражается

Та
Танюша

побегут!

Андрей Кузнецов

с помидоров--пойдут, если не гибриды, а огурцы и перцы--если только по одному сорту было посажено и тоже не гибриды, если несколько сортов. то будет переопыление. а к помидорам это не относится

Светлана Цыпулева

Свои в 100 раз лучше1

Наталья Бахвалова

Помидоры беру на семена из теплицы.