Лариса Шило

помогите борода в 14 лет!???

ребят, помогите борода в 14 лет!?? ?
это пизд*ц... .

мне 14 лет и 5 мес. усы уже есть и начинает расти борода.. .

на подбородке много длинных белых волос, который в любой момент могут почернеть (3 уже черные на днях вырву) месяца 2 назад появился первый черный - я его выдернул, и второй и тд.. .

к делу, я не хочу начинать бриться еще года 2, хотя уже не получится.. .

что делать? эндокринолог?

Алия

будет у тебя 5 мальчиков и 3 девочки, плодовитый ты!

Даха

что делать? эндокринолог?

именно так -других вариантов нет

Aнюта

купи себе электронную бритву - не порежишься и бриться это 3 минуты времени.
+ девки парней бородой любят.

Ато ты как сыкло + 3 волоска это не борода, лобок даже можно больше бородой назвать чем твои 3 волоска которые ты выдергаешь

Анна

ты че вообще что ли? ты чувак медленно превращаешься в мужика)) ) вырывать волосы на бороде.... жесть... может ноги брить начнешь?? ? не парься это все нормальное явление.

Марина

А что собственно тебя смущает? Бриться это не такая проблема.

Настя

"Ростом - телёнок, а сердцем - ребёнок. . " Отнесись к этому спокойно. Всё когда-то происходит впервые.. . Привыкнешь. А сильно в таком возрасте расти не будет.

Алена

отрежь себе бейцы, говорят у кастратов борода не растёт