Ekaterina Ponomareva

я купил в сотмаркете штатив и оплачивал картой скажите как быстро мне вернут деньги

Антон

Возвращаются на карту в течение двух недель. Если за этот срок возврата средств не произошло, обращайтесь в банк.

Ольга Шилькова

Непонятно написано, купил - расплатился - верните деньги.. . Интересное кино. Вы штатив вернули, отказались от покупки, то деньги могли выдать и наличкой. А если проплата не прошла, то у вас ничего и не снято. Проверьте счет.