Зв
Звездa

Можно ли вернуть по гарантии пневматический пистолет, если он косо стреляет? Пест косит с 2х метров.

"90% пистолетов недорогих именно так и стреляют. "

Недорогих, это каких? У моего друга был за 2к, стрелял метко, мой 5,5к, но косит.

Да пистолет косит, а не я. Говорю же, с других пистолетов отлично попадал с бОльших расстояний.

Григорий, это обыкновенный шароплюй.

Настя Лощинина

Сначала дайте его в руки специалистов. Возможно, это не пистолет косит

Владимир

90% пистолетов недорогих именно так и стреляют.

Аслан Кушхабиев

можно. если это заводской брак.. (не роняли .нет царапин.)

Натусик Коровякова

ПРИСТРЕЛЯЕШСЯ! ВЕРНУТЬ МОЖНО НО ТРЕБУЕТ НЕРВОВ И ВРЕМЕНИ -ДА И ПРИЧИНУ НУЖНО ОТКАЗНУЮ ПЕРЕФОРМУЛИРОВАТЬ!

Александр Лебедев

пули правильные применяешь?
лучше всего, если ствол с нарезами и пули не шарики... .

и ветер дул чтоб не сильный....

Светлана Зюзина

Ну по гарантии у тебя его вряд ли примут но если ты принесешь пистоль в отличном состоянии с коробкой и чеком тебе его могут поменять на другой пневмат.

Гл
Глеб

что за пистолет скажи....

Татьяна Максимова

Так ты стреляй в противоположную сторону - как раз и попадёшь!

Роман Яковлев

Интересно! Что за пневмат? Который косит с 2х метров....

Максим Заводсков

Можете вернуть товар в течении двух недель с момента приобретения. Сейчас Вам на почту скину некоторую юридическую информацию по правам потребителя и возврату товара.

Екатерина Агапонова

Да ёпт, скажи что за пистолет партизан? У меня Глетчер ТТ ВВ за 5к и я с 10 метров в лампочку спокойно попадаю, а у тебя что? Я не знаю таких пистолетов которые бы с 2-х!! ! метров косили. С 10 метров поперечник 5 см это хороший показатель (на ТТ он однообразно бьёт (только центр или право) можно привыкнуть) . Какие шары? Ветер какой? при 20м/с он ясно будет косить.
Ну если всё нормально и руки у тебя прямые тогда неси. Только сделай умное лицо и скажи мол подача газа затруднена или ствол сбит, а то вякнешь - чё он такой косой? - они тебя за дибила примут))

Jasur Umarov

У меня Борнер тоже слегка вправо уводит пулю. С пяти шести метров уход где-то на четыре-пять сантиметров от цели. С десяти- пятнадцати, соответственно уже ощутимее...
Как я понимаю, проблема в дульном канале. Может, его возможно подправить... Пистолет брал вообще на продажу. Но такой продавать... И поставщикам - Сима-Ленд и так уже возвращал один брак. А тут уж несколько месяцев пользуюсь.. едва ли примут назад...