Александр Тишков

У знакомого волк покусал человека. Он сам пришел. Что делать?

Волку 2 года

Волк сидел дома никого не трогал

Волк почти одомашненый

Человек сам зашел на территорию волка

Алексей Сковпешков

Кто пришёл? Человек? Или волк? Покусал волк, - от бешенства лечиться идти, прививки делать. Непременно. Это серьёзно. Это не собака домашняя.

Igor Sirbu

В больницу.. .

Вот вы говорите человек сам зашел на территорию волка, волк, как вы знаете не поддается он как дикое животное есть, таким и будет, так что этот человек сам виноват, то, что полез к волку!

Елена Исмайлова

Домашний волк что ли?

Юрий Сунцов

Готовь серебряные пули.

Ольга Боева

Лучше обратится к врачу. Никто не знает, был ли здоров волк. Возможно у него были какие-то инфекционный заболевания, которые передаются через слюну.

Дмитрий Попов

Срочно идти в больницу и ставить вакцину против бешенства. И зашивать рану, если надо.

Ли
Лидия

обращаться к врачу.