Мо
Мохнатик

очень интересный врач. мы для него не люди, а просто кошельки

меня поразила ситуация.. . значит обратился к урологу в одну из частных больниц, еще с первого приема понял, что он не намерен здороваться. О_о Ты ему здраствуйте-досвидания, а тебе в ответ молчание. Это шок, господа, впервые с таким сталкиваюсь. Более того, когда сидишь ждешь в гостиной врача, то он должен подойти и сказать Иван Иваночич пойдемте. Так он что делает? Чтобы меня не называть, просто приходит и со спины стоит смотрит, я чувствую взгляд на себе и он говорит - пойдемте. И так три дня уже. Это что такое?

А самая жесть - это чистая разводка. Говорит вот есть такие-то свечи хорошие, у меня есть комплект из трех коробок на три месяца. Я ему - а что в аптеки их нельзя купить? Он мне - там продают пустышки, а вот у меня не пустышка. И говорю сколько стоит, он мне 2500 рублей. Захожу на сайт производителя, а производитель продает их по 250 рублей, итого 750 рублей против 2500 рублей.

Уже не говоря о том, что навязывает физио-терапию, в день такое обходится в 1600 рублей, а всего надо 15 сеансов.

на один месяц свечи, ошибся

Юлия

вопрос-зачем к нему ходить?
в частных клиниках клиент - это овца. которую надо стрич

Бу
Булат

людям нравицца, что бы их разводили.

Евгения Флегонтова

А зачем вы к нему ходите то? Он вообще по вашему описанию не совсем адекватный..

Юрий Цыганков

Скажите ему, что он врач-пройдоха, а сами ищите, или другого врача, или другой способ лечения.

Ольга Кравченко

Люди разные.. . А врачи тоже люди.. . Никто не может обязать врача быть честным, ответственным, человечным. Нет такой системы.. . Тем более в наше время, когда деньги стали главной целью жизни и мерилом успеха. Если есть желание разобраться с болячками и перестать ходить по врачам, советую прочитать несколько хороших книг о здоровье - доктор Хироми Шинья "Волшебные микробы" и "Волшебные энзимы", доктор Колин Кемпбелл "Китайское исследование", доктор Марва Оганян "Экологическая медицина. Путь будущей цивилизации". В них достаточно информации для выбора правильного пути к здоровью и долголетия.

Га
Галина

а в обычную поликлинику не судьба?