Неля Мамлеева

Чем лучше покрасить потолочную плитку с мелким и частым узором: кистью или распылителем?

17 квадратов, мне кажется кистью задолбаться можно прорисовывать

Лана M

Валик со средним ворсом или краскопульт (распылитель) . Кисть (мягкая, щетинковая) в местах примыкания к стенам, в труднодоступных местах.

Лёня Мариев

Чем умеете, тем и работайте. Другой вопрос - чем легче. По-моему, краскопульт для потолка - не самый лучший вариант - половина краски на пол улетит. Так что уж лучше валиком. К тому же 17 квадратов - это ерунда.

Санжар Сагындык

кистью, кистью дрочись )))

Диман

Краской аэрозольной из балончика..