Николай Сущинский

Когда у ребенка запор муж орет чтобы дала ложечку томатного сока, бред же?

сыну 2 месяца, кормим смесью, стул раз в 3 дня, я понимаю что рано что-либо давать

Игорь Митрофанов

Смените смесь. Лучше морковный сок немножко

Виктория Дадаева

Дайте мужу ложечку настойки пустырника. А сыну микроклизму Микролакс.

Ал
Алёнка

Клизму и к педиатру обратитесь со всеми вопросами по кормлению.

Дана

Да, томатный сок не выход. Я свечку своему ставила

Дмитрий Петров

Молодец ваш муж! очередной болван

Мария Шипова

мужу клизму ведерную, чтоб не орал

Ольга Таирова

конечно бред. ложечку масла льняного?

Аман Телегин

Какой сок двухмесячному? ! Нельзя, да еще и томатный. Найдите в интернете "запоры у детей доктор Комаровский видео", он рассказывает всё понятно.

Алексей Алексеев

постное масло

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Конечно, зачем эксперименты вести, кипяченую воду (теплую) Грушу, и клизму! Клизму часто делать, нельзя! И насчет запора, смените смесь! Это к педиатру!

Елена Кочергина

сменить смесь конечно вариант, но может и не в ней проблема. Бифидумбактерин или лактобактерин разрешен с рождения!!!! Эффективен на 100% мои детки принимали, оооооочень помогает!!!! Он восстанавливает баланс в кишечнике!!!

Руслан

чай с фенхелем

Дмитрий Маслов

Прикорм - рано, томат - сильный аллерген, только к году.

Людмила Кочетова

смекта, клизма

Ирина Гончаренко

поменяйте смесь значит, а ложка томатного сока 2 месячному ребенку это идиотизм а не бред.