Св
Светлана

Что можно пить девушке?

Регулярно занимается спортом, но никак не может набрать массу, сама по себе худая и "отъесться" не может, абсолютно никак. Протеин может или что другое?

не для себя спрашиваю

Шамиль Ибатуллин

правильное питание, с увеличением калоража пищи. Это самый простой вариант и действенен . Это если ее этот вопрос тоже волнует. Протеин (если синтезированный) нужно принимать каждый раз в нужное время, а в противном случае деньги на ветер, но тоже выход .

Олег Ходаков

есть надо чаще 4-6 раз в день. протеин для атлетов со стажем, кого не устраивает доля белка в 6 разовом питании

Наталья Мамедова

Всё, что и мужчинам. Какая масса? Жировая, тогда есть чаще или купить гейнер на быстрых углеводах и добавлять от 500 до 1000 ккал к основной пище в день, если мышечная, также есть чаще 4-5 раз в день, если не можете, то гейнер на медленных углеводах: овсянка, ячмень, клетчатка и протеин, ибо там нужно соблюдать схему приёма белка 2,5 гр. х на свой вес, из пищи без лишних углеводов и жиров это сделать очень сложно, например редко кто будет есть обезжиренный творог без сметаны, хлеба, сахара и/варенья, а тут ещё и каждый день или по 10-20 яичных белков без желтка.