Алексей Горелов

стиральная машинка вирпул, набирает воду и через 5 мин запуска останавливается и слышатся щелчки и все.

отжим и слив работают нормально. Что это может быть?

Евгений Воронцов

Возможно, что нагревательный элемент вышел из строя или программа обнаружила, что вода не нагревается в течение определенного ограниченного периода времени.

Сегодня большинство стиральных машин контролируются специальным программным обеспечением модулей компьютерного типа. Поэтому при возникновении неисправности, стиральная машина, скорее всего, станет часто прерывать программу и отображать код ошибки. Он может состоять из букв и/или цифр (например, F10 или E2), либо выглядеть как смена неоновых огоньков. Если ваша стиральная машина прервала программу и мигает, запишите, какие именно огоньки горят или мигают. Это важная информация.