Наталья Васильева

Стоит ли менять 40d на 60d? Или докупить новую оптику?

С одной и той же оптикой качество фотографий 40 и 1100 вообще не отличается, у 1100 даже получше результат иногда.

Елена Февралева

Я хз о чём ты если много бобла бери новую а если нет меня ёп

Зе
Земфира

Конечно оптика предпочтительней, особенно если сейчас не сильно хорошая. Можно и про вспышку подумать

Екатерина Рудакова

Лучше оптику новую....

Роман Евменов

40d на 60d - шило на мыло

Юлия Ахтямова

при наличии 600D есть и 40D, так вот 600D для прогулок, валяется в сумке, а если съемка, то беру сороковку. Вы просто сороковкой пользоваться не умеете.

Ирина Карева

70D однозначно

Руслан Жаров

если видео не снимаете-то не стоит

Истам Гайбуллаев

у меня на 40 200 было не рабочее исо, а на пентаксе 100 и 800 вполне так ничего, лучше поднакопить и купить 70