Лена Татаринцева

ЧТО МНЕ ПЫТАЛИСЬ СКАЗАТЬ? и КТО?

до 4-х лет я видел повторяющийся (с вариациями) сон:
передо мной правильная геометрическая фигура, - например, звезда, далее она начинает плавно "толстеть" в во всех, местах где ее плоскости, и постепенно превращается в правильной формы цветок,... потом в круг, а после достижения круга, процесс идет в обратном порядке: все, что имеет утолщение - стремится к острому, но в конце получается не прежняя звезда, а другой правильной формы геометрический символ.. . далее процесс повторяется: символ превращается в другой символ, всегда 2 цвета - светлый (белый или светло-серый) и темный (темно-коричневый, почти черный) , и вся эта последовательность напоминает скорее какой-то алфавит, но аналогов такого алфавита на этой планете точно нет.. . фон может быть как светлым, так и темным, показанных символов всегда несколько, как будто смс-ка на непонятном языке.. . смысл сообщений - разный, прошло много лет, но я хоть и смутно - но помню эти послания, когда мне исполнилось 5 лет - моя семья переехала в другое место, и сны с "буквами" прекратились; а вопросы - остались надолго, может кто сталкивался с чем-то подобным?
П. С. Все врачи, что обследовали мое здоровье, сошлись на том, что я абсолютно психически и психологически здоров.

Анастасия Зубова

Интересно. Возможно это память о прошлой жизни. Или "ухватили" кусок от другого человека, например художника. Или, скорее, увидели некую память места, где жили- течение тонких энергий.
Возможно есть скрытые паранормальные способности, которые потом не развились.

Сергей Кулинич

мне в детстве примерно до 3 лет снилось что то подобное.. помню цветок розового цвета по контуру оттенок на два тона темнее/симбиоз розы и лотоса.. танец фигур, напоминающий колейдоскоп..

На
Наташка

Это подсказка и связана с Вашей интуицией и психикой, поэтому Вам похоже нужно развивать свой дар, чтобы найти ответ на вопросы.