Ан
Анна

Всем привет. Может кто отдаст домашние цветы. Отростки какие не будь. Прошу. Минск. Беларусь

Ко
Костя

Я с радостью. Но вряд ли ты в Москву ради цветов приедешь....

Елена Минченко

В Петербурге отдам. Фиалки, герани, алоэ.

Андрей Соловьёв

цветы не любят когда их отдают. надо продать хотя бы за мелкие монеты. продам отростки. приезжай в Краснодар

Кристина Берзина

приезжайте В Ташкент У меня растений много. Отдам просто так несколько растений

Сергей Коробко

Попробуйте дать у себя объявления через инет. Я думаю кто- нибудь и откликнется. Мир не без добрых людей.