Павел Шерстнёв

Что делать, если над моим домом почудился чёрный самолёт.

Точнее кукурузник. Пролетел и резко исчез. После этого дома начали происходить всякие непонятные действия. Сам включается телевизор, останавливаются часы и чудятся моей маме приведения. Да и я их видел. Живу в частном доме. Что делать?

Мария Фомичёва

Это не черный просто так свет солнца лег . У меня над дачей она не далеко от Внукова летают самолеты все цаеты радуги и не чего

Лидия Бурлакова

Подождать, пока отчудится )

Елена Попова

Ну это всё...смерт