Алексей Фоменко

у вас есть денежное дерево? Где оно у вас стоит? И ещё вопрос. У моих родителей это дерево огромное, на нём немеряно /

маленьких листочков. А у меня оно совсем другое. Толстый ствол и на нём крупные, толстые листья, вот фото моего. Это разновидность разная или оно у меня просто не хочет расти? Кстате, оно у меня появилось взрослое уже дерево) ) 3 года назад. За 3 года не изменилось никак, даже не выросло, какое было, такое осталось. Как за ним ухаживать?

Анна Коржевская

Есть. Их у меня несколько. Когда падает листочек, мне жаль его выкинуть. . и появляется новое денежное дерево.
Ваше деревце симпатичное. Устройте ему душ (от пыли).

Дарья Лоскутова

Есть. Стоит на подоконнике. Уход погуглите.

Sergei

нет у меня его и не надо

Наталья Данилова

Идите работать. И денежное дерево вырастит!

Руслан

Красивое у Вас деревце. Только мне кажется горшок ему маловат. У меня было очень красивое, но после переезда пропало, не прижилось на новом месте.