Ника Курганова

вопрос о крассуле (денежном дереве)

По некоторым приметам в горшок с растением кладут монетки. У меня вопрос такой. Монетки, положенные в почву не будут окислять землю и не повредит ли это цветку? или деньги кладут под горшок? подскажите, пожалуйста

Света Андреева

растение способно накапливать и излучать положительную энергию. Но чтобы направить энергетические потоки в нужное русло, очень важно правильно расположить растение. Идеально подойдет юго-восточное окно. Это сектор богатства (как раз то, что нам нужно) Чтобы стимулировать энергию Ян, привяжите на ствол денежного дерева красную ленточку, она поможет добиться желаемого результата.

Существует еще несколько милых хитростей, призванных укрепить ваше материальное положение. Закопайте в горшочек с денежным деревом монетку. А в самую волшебную - новогоднюю - ночь украсьте монетками его веточки. Для этого можно использовать и шоколадные денежки в сверкающих обертках на красных или желтых ленточках. В таком шикарном наряде ваша скромная золушка станет прекрасной принцессой! И если даже прибыли это не принесет, то, как минимум, подарит надежду на успех и хорошее настроение, а это тоже здорово!

Василий Пупкин

Такой умный вопрос задали, а в приметы верите, выбросьте разный мусор из головы! Это, как про бесплатный сыр в мышеловке, или про поле чудес в стране дураков .

Виктория Бойкова

деньги класть не надо. . они богатства не прибавят