Артём Ташкинов

Почему банки так долго (7-10 дней) открывают счёт?

Жанна Ямбаева

Сергей сказал верно. Счет открывается мгновенно. Ведь это просто набор цифр присвоенный новому клиенту. А создать персональную карту и доставить до отделения банка у некоторых банков занимает действительно 7-10 дней. Однако есть банки (например Тинькофф) которые уже через 2 дня доставляют карты.

Ирина Карпова

Счет открывается быстро. Это карта изготавливается 5-7 дней!

Ольга :)

Если речь о счёте для юриков, то проверяют документы.