**
*cтаська *

Вопрос к мужчинам: ) Тем, кто читает женские романы. А зачем Вы читаете подобную литературу и Вам это даёт содержание

этих книг?
Какие книги подобного жанра Вы могли бы посоветовать? и объясните ( хотя бы в двух словах) , почему советуете.. .

и * что Вам даёт содержание

Людмила Бородина

Прочитал 1-2 в инсте из любопытства. В основном - из любопытства по причине личного знакомства с их авторам. Ничего не дало. )) Ну, разве что добавило несколько штрихов к портретам знакомых. ) Однако допускаю существование этого жанра.

Вот что действительно оказало влияние и несколько ...изменило мое видение, так это "Унесенные ветром". Но очень, очень рад, что не читал этого в раннем возрасте.

Рекомендую вдохновенным девушкам к чтению вторую часть "Унесенных ветром" (после бегства ГГ из Атланты, покинутой войсками южан, и до удачного выхода замуж за лесопилки ...). Там подвиг женской ответственности и суровая правдажизни, которая бывает ...Остальному, плохому, они и так мгновенно учатся.

Алексей Целитель

ради интереса попробовал читать 50 оттенков серого ...специфическое чтиво да - для девушек и явно не для всех..

Андрей Стекачёв

Не читаю. Чушь. послушайте знаменитого Конан Дойла и его притчу про голову-чердак.