Вадим Евсеев

У моего сына болят ноги при беге что это может быть Ортопедия

Футболом 3 года занимается

Алёнка

Как болят? -суставы, мышцы? Если мышцы, то пройдет, а вот если суставы, то обращаться к врачу.

Иван Марков

может кальция мало (пусть творог ест) . Может плоскостопие или перекос таза из за сколиоза.

Олеся Ильина

эм.. . может, после лета на физре у него заболели от наконец-то прибывшей нагрузке?

честно говоря (педагог я и муж) с начала сентября у всех почти деток ноги заболели.. . а то лето у компа провели...

Максим Медведев

Смотря чем он занимался летом....

Ка
Катюша

Очень много ортопедических и неврологических болезней о которых мы даже не подозреваем. Обратитесь сначала к грамотному ортопеду, исключите эти болячки. Затем к неврологу. Если говорят "это боли роста" - не верьте, это значит врач не может поставить диагноз.