Александр Некрасов

Если у парня становая -300кг, присед-300кг, а жим -135кг на раз - это нормально? (он рекордсмен по лифтингу)

рекордсмен области

Ирина Усольцева

Да. Некоторые лифтеры (особенно начинающие) имеют высокие результаты в приседе и становой но мало жмут. Связано с тем что мышцы ног у большинства людей развиты намного сильнее грудной. Даже бег качает мышцы ног в некоторой степени.

Андрей Ткачев

Экипировочный лфтинг выглядит именно так парадоксально. Вот только его бинты приседают больше, чем я.

Настюнчик Красатуньчик

Это не нормально, это потрясающе!

Irishka S.

Он-то рекордсмен.. . а ТЫ?