Валерия Николаичева

Что нужно установить?

Подскажите пожалуйста что нужно установить (какую прогу) если Винда мне пишет "Ваша копия Windows не является подлинной" ???

Vladimir Vishnevsky

Переустанови и всегда отключай ОБНОВЛЕНИЕ... если ставишь пиратку.
Их можно скачивать устанавливать отдельно.... самому.

Руслан Москалев

не нужно было пытаться обновить пиратку...

Мария Нахапетова

необходимо либо приобрести лицензионную копию виндоус, либо воспользоваться активатором.
с нормальным активатором все обновления проходят нормально. пользоваться виндой без обновлений - просто глупо.

Надя

переустановить и отключить обновления.