Каменный Лев

А можно не размораживая грибы (белые и подосиновки) сразу кинуть в воду и варить? Ждать больно долго, когда разморозятся...

M_
Max _

Именно так и нужно. И грибы и овощи замороженные размораживать предварительно не нужно

Надежда Ильина

а почему бы и нет, можно, только воды немного поменьше в кастрюлю наливайте

Таня Кремнева

а ждать и не надо-кинь в кипящую воду и вари

Нелли Беляева

Конечно можно, особенно если сами морозили. Но насчет магазинных грибов в пачке хочу предупредить, некоторые из них промывать надо. А то я как то в супчик кинула по привычке. Супчик оказался с песком. Пришлось выкинуть.

Alena Табачникова

Можно конечно:)

Татьяна Медведева

никогда не размораживаю.

Iriska ))))

Можно.

Алёна Андрющенко

можно почему нельзя лед это вода

Светлана Цинк

Да так и делают

Oleg Nakoshnyy

можно не размораживать