Андрей Козловцев

Собираюсь лететь в Египет после 10-го ноября (числа 11-12-го) Посоветуйте куда потеплее и лучше? и еще.. . спасибо)

И что посоветуете НЕ дороже Египта на 11-12 ноября лететь на недельку - 10 дн. чтобы было не холоднее Египта и главное Не Дороже! или если дороже, то не более чем на 3000- 5000 рублей.

спасибо! то есть дороже но на чуть-чуть.

отпуск так выпал ((

то есть дороже (запятая) но на чуть-чуть.

Азиз Азизи

В Шарм Эль Шейх, в любую из трех бухт - Эль Майя, Наама или Шаркс. В бухточках более мелко и вода гораздо теплее открытого моря.

Анастасия Головина

Летим снова в Дессоле Пирамису Сахл Хашиш! ! Советую) ) Охраняемый элитный район. Пляж отличный, анимация супер !!Территория очень большая и зелёная!

Наталия Леванюк

не дороже Египта это понятие растяжимое, лучше бы уточнить не дороже 20т, 30т, 40т это все цены Египта

Akif Abbasov

В Шарм, только не в р-н Набк, там всегда ветрено. А в другие страны, где тепло в это время, получится намного дороже. Можно еще Эмираты рассмотреть.