Галина Кандаева

Мы собираемся в ноябре лететь в Индию что делать с теплой одеждой в аэропорту?

Наталья Кикаева

В аэропорт ехать в легких куртках, чтобы можно было легко их свернуть и сложить в пакет.

Артём

В пакет сложить, что ж с ней делать то еще. В самолете кстати жутко холодно, так что особо далеко теплые вещи не убирайте))

Арина Кривошеина

ВЫбросить в мусорку.

Игорь Арсенин

Из дома мы обычно выезжаем в зимней одежде. Мало ли что случится в дороге ( НЕ дай бог конечно, ну а вдруг колесо прокололи...мы вот один раз в аварию чуть не попали по дороге в аэропорт...в общем чтобы не околеть одеваемся) В аэропорту частично раздеваемся, шапки и шубы складываем в сумку) в самом самолете при вылете еще прохладно) ну а остальное снимаем в туалете в самолете за 1-2 часа до посадки) нужные летние вещи заранее кладем в ручную кладь
Назад в обратной последовательности. Приходится большую сумку с одеждой таскать, но ничего не поделаешь

Виталий Петренко

В аэропорту ничего с ней не делайте, так и садитесь в самолет, пакет с летними вещами - в ручной клади. А вот уже в самолете, за 1-1.5 до посадки, снимаете зимнюю одежду, складываете ее в пакет, и переодеваетесь в летнюю...

Юлия Тазихина

положить в сумку или пакет

Сергей Батурин

теплее ветровки не одеваю-проблем потом нет

Ol
Olga

Мы тоже летим во Вьетнам 18-го,к тому же с пересадкой в Дубаях,как практичная женщина(так говорят близкие),я буду делать так,т.к в аэропорт едим на авто то я одеваю минимум,джинсы,носки кроссовки(или легкие сапоги) футболку и сверху легкую кофту+спортивная дутая куртка.В ручную кладь беру макасины или балетки. В самолете легко снять сапоги или кроссовки с курткой(которая тоже легко скручивается)упаковать в пакет и остаться на легке.Ведь в самолете все равно сидишь без обуви,если прохладно дают плед если жарко снимите кофту.Может я и не права ,но так делаю не первый раз все получается удобно!

1 1

когда я летала в непал то одела старую куртку и отдала ее там комуто. возвращалась уже в апреле. а в индию уже и не помню-улетала в сентябре-октябре и вроде никакой куртки даже не было