Юрок Сергеевич

Где в Подмосковье есть музеи танкового вооружения? Танк

Денис Нестеров

В Кубинке огромный музей, рекомендую. Также на Поклонной Горе, но там не слишком много танковой техники.

Cutie

в Кубинке есть танковый музей: http://mbtvt.ru/

Антон Сычев

А ещё на Дмитровском шоссе есть музей танка. В районе Шолохово.

Дима Чичила

Музей в Кубинке уже сказали, Музей техники Вадима Задорожного (не только танки) . Московская область, Красногорский район, п. Архангельское, 4 км. Ильинского ш. МУЗЕЙНО-МЕМОРИАЛЬНый КОМПЛЕКС "ИСТОРИЯ ТАНКА Т-34": деревня Шолохово, дом 89А, Мытищинский район, п/о Марфино

Андрей Полозов

1. Кубинка - огромный танковый музей с очень богатой экспозицией.
2. На Дмитровском шоссе (примерно 15-20 км от Москвы) - музей танка Т-34.

3. Около ст. Снегири Рижского направления есть небольшой музей военной техники, в т. ч. танков.

Катерина Д

В Кубинке