Станислав Пак

Что вам дала служба в армии?

Ел
Елка

Друзей, впечатления, большую пенсию в 39 лет, квартиру, "закалила" характер - да много чего за 22 года службы.

А Чутанов

Выработала "стержень" , характер. Научила держать удар и оценивать товарищей не по их словам, а по поступкам в сложных ситуациях. Проверила мою самооценку.

Алена Алена

Уверенность в себе, способность постоять за себя.. . До сих пор считаю не служивших в армии неполноценными...

Ок
Оксана

не служил и не жалею. Куча сверстников вернулась в гробах.

Натуська

Мне перестали приходить повестки из военкомата и я могу беспрепятственно пойти на работу.

Анна Самадова

Мир посмотрел ( служил за границей) себя показал. Понял что армия - это бардак.