Надежда Демидова

Что можно узнать о человеке имея его номер паспорта?

Когда пошел устраивать на работу в контракте был пункт "Даю согласие на обработку личных данных", какую информацию предоставляю работодателю

Ак
Акрам

ну вот я о себе знаю очень много!
хоть и не всё...

Павел Троицкий

Ниччего, кроме того, что есть в паспорте.. . Информация, содержащаяся в паспорте, не является секретной, и даже - наоборот...

Мария Николаева

Всё ! Кроме здоровья !

Вадим Чугин

Ответил в другом вопросе, практически всё. Согласен с Геннадием Якжик, кроме здоровья, поскольку там степень информатизации минимален и практически всё на бумажных носителях. Да здоровье, если требует должность проверяется отправкой на медосмотр, в соответствии с законодательством.

Юлия Эркенова

Молодой человек, если бы Вы не дали такое согласие, то и принять на работу Вас не имели бы права...

Валя Исаева

эти данные конфиденциальны и разглашению не подлежат, используются
только этой компанией только исключительно в целях необходимых для
работы
по паспорту можно узнать все важные данные о вас

Елена Попова

В паспорте человека указывается его дата рождения, место рождения, место проживания, семейное положение, места куда побывал за границей, номер самого паспорта.