Светлана Гунбина

Что можно узнать о человеке имея его ИНН

Когда пошел устраивать на работу в контракте был пункт "Даю согласие на обработку личных данных", интересно какую информацию предоставляю работодателю

Dmitry Pavlov

Вы предоставляете стандартный пакет документов. По ИНН, а так же любым другим документам, можно пробить о Вас всё, естественно не совсем законно. По хорошему должен быть не пункт в договоре, а при трудоустройстве это именно ТД, а отдельное согласие.

Мадина Раммо

Только регион, где этот ИНН получен.... А подписка о согласии на обработку личной информации - это стандартная процедура, утвержденная законодательством, в ней нет ничего страшного или опасного...

Кылычбек Исмаилов

Ничего интересного

Алексей Хатаженков

эти данные конфиденциальны и разглашению не подлежат, используются только этой компанией только исключительно в целях необходимых для работы
по ИНН можно узнать все важные данные о вас, правда скорее всего незаконно