Елена ***

какие професии для троишника?

Екатерина Турчанина

слесарь, оператор по добычи нефти и газа, тракторист, дальнобойщик, токарь, электрик и тд, много

Игорь Иванов

смотря кто у тебя родители, и отличники могут улицы мести. Даже с 2-я вышками тебя не сразу директором возьмут.

Наташенька Маслич

дворник грузчик асинизатор подсобник

Дмитрий Михальченко

99% в институтах учатся, так что есть шанс)))

Эльдар Гаджиев

полицейский

Lara Lara

Половина депутатов-наверняка троишники

. Ищите свои любимые предметы.. не бывает абсолютных троешников.

Al
Alex

В военкомате подскажут.

Сергей Боханов

Да любые - "троечников" (так это слово пишут отличники) в жизни большинство.