Екатерина Шевченко

Скажите мне 13 лет можно ли занимаясь год на турниках и на брусьях похудеть и накачаться конечно соблюдая норм. питание?

Света Тищенко

Можно. С правильным питанием и так можно похудеть, не насилуя себя физ упражнениями. Другое дело если ещё и тело накачать)

Anton Bezverkhy

Бегать лучше всего в этом плане, но особо не голодай, а то расти медленнее будешь

Алексей Чубыкин

В 13 лет ты особо не наберёшь ничего, можешь конечно с белковым питанием что нить ещё наберёшь, а так - расти пока, в 15 начинай на мышечную массу работать.

Андрей Филонов

после 12 лет пора заниматся уже более серьезными видами спорта! нет! худеют только от кардио упражнений типа бега вело, плавания и т. п! одновременно накачатся и похудеть тоже невозможно это противоположные виды деятельности. накачатся можно только со штангой! занятия на турнике это гимнастика! и какое у тебя нормальное питание если у тебя все наоборот!?