Аркадий Шпагин

Вопрос про ментов и обаму Имеет ли право полицейский, давать штраф водителю, на машине которого написано: Обама- чмо !

Оксана Шакирова

А это как: "Давать штраф"? Мент платит водителю? Я только ЗА!.

Инна Трефилова

Главное, чтобы ваш излишний патриотизм обзору не мешал

Темкинъ Temkinn

я думаю наоборот должен везде зелёный свет!

1Елена 1Королева

Что делать- работа у них такая.

Дп
Дпомпвл

Ну если только он воспримет это на свой счет

Галина

По какой статье административного кодекса штраф давать за это? Если даже найдут статью, думаю обычная апелляция в суд без всяких заморочек отменит его.

Дима Кудравец

нет! но с идиотами можно делать все

Оксана Яковенко

Вы не указали где именно эта надпись.
Если на двери то всем пофиг.

Если вы ее огромными буквами на заднее стекло нахреначили то будет таже процедура что и с тонировкой.