Андрей Попов

я 100% неудачница. ничего не могу добиться в последние 5 лет, особенно в финансовом плане (( неужели, так будет всегда

теперь, и никак этого не изменить? ((((((((

спасибо и Вам добрых, но это не троллинг (

Lion

а это форум финансовых гигантов, полагаете? троллинг прошел, но лучше добрых сновидений

Евгений

Ой, ну прям ты одна такая. . От тебя зависит - сдашься, или выкрутишься. В любом случае -это не диагноз, не приговор и не статус.. то есть поправимо.

Виталий Кузнецов

Прекрати упоминать об этом и начни с малого, денег много не бывает.

Дмитрий Соседко

Скорее нет чем да, учитывая выше в кратце описанное, да и сам факт этого вопроса здесь.

Taiger Vid

У мне тоже с баблом хреново.. У вас-пять, а у мена двадцать пять.

Настюша Лёвина

5 лет это "децкая техника" Не обижайтесь, плиз...