Michael Hussey

Почему украм нравится сидеть по уши в 90-х?

Александр Хаманов

не мешай, ми здобуваэмо

Владимир Колесникович

Есть стадо, т. е народ, есть власть, какая двигает это стадо и решает как им жить, скорее всего ты из того-же стада, только в другой стране, теперь вопрос - попробуй ответить сама-же на свой вопрос, так как от укров ты отличаешся только по документам.

Мария Косовская

Не нравится. Просто нет людей, которые бы из 90-х вытащили.

Алексей Анищенко

Воровать проще.

Оксана Шакирова

ах ха ха с понтом во глубинке сибири русские живут ваще в 60х

Людмила Макеева

Потому что вате виднее из эсесера.