Анна Степанова

Почему 90% жителей Мариуполя ждут изгнания из города укропитеков? а укро пропаганда уверяет в обратном

Александр Ситнов

укрозомбиящик. .
🙂
..транслирует только удобрения для укропов

Евгений Харитонов

Я из Донбасса! Здесь большинство за Россию! И я это говорю без всяких Кисилевых и Савиков Шустеров, потому что живу здесь!

Игорь Титов

Пистишь, как троцкий. Вернее, как путлер :))

Юлия Уварова

А как ты это узнал. ты ходил и у всех спрашивал ,;или тебе нагрели уши СМИ и Кеселёв с Соловьёвым

Tamirlan T

Странно, а почему же тогда граждане города сами выходят рыть окопы и строить блиндажи для украинских солдат? Ах, да, это же не местные, эти привезенные со Львова бандеровцы...

Ангелина Федоровых

Так все семьи всё понимают. Но в одиночку против "власти" ведь не попрёшь. Все сидят по домам и думают что они одни. Но это не так. Нужно организовываться и спасать страну от захватчиков. Всё в руках "киевлян"

Роман Любимов

бандиты город грабить хотят, АТО им мешает

Анна Зверева

бгг еще один знаток из российского задрюпинска

Наташа Шатилова

Вы этих жителей лично спрашивали? Думаете они хотят, чтобы к ним опять приперлись проплаченцы и принесли с собой войну?

Лв
Лвыриапылор

Да пошли вообще все хохлы на хый. заебали уже со своими реформами.

Р.
Рафаэль .

да-да, ждут под кроватями.. . может, наоборот, 90% Мариуполя ждут смерти путлера?