Дм
Дмитрий

Вы считаете себя расистами?

Часто замечаю, что некоторые человеческие особи и знать не знают что люди с узкими глазами не все китайской национальности. Но думаю нужно время, чтобы мозги у них подросли немного.

Юл
Юля

Нет, многие просто настороженно относятся к Бараку Обмане...

Александр Кузнецов

нет, потому что нет плохой нации, есть плохие люди

Сергей Кузьмичев

Нет, с уважением и интересом отношусь к каждому из народов))

Наталья Джепко

Негры мне пока ничего плохого не сделали, как и китайцы, я больше не люблю лиц кавказской национальности...

Юлия Суранова

Нет, не считаю. Нормально отношусь ко всем нациям. Многое от человека зависит.

Семён

Нет. Но к лицам кавказкой национальности, цыганам отношусь с недоверием. Думаю, понятно почему.

Аман Телегин

Хах.))) Нет. У самой муж не русский.

Александр Изгаршев

нет. расист --это что-то слишком уже. . я не считаю, что какая-то нация умней или красивей и более достойна, хотя есть нации, с которыми я не свяжусь никогда. Но это не расизм, а назовите это вкусовыми пристрастиями и разным менталитетом

Михаил Земсков

Нет, конечно. Все расы и нации равны