Ruslan Menshov

посоветуите какои фотоаппарат лучше приобрести nikon L820 или Canon eos 400D

Володина Елена

Для того, кто умеет фотографировать, лучше Canon 400D, для того, кто не умеет - Nikon L820.

Zh
Zhenek

Ну, ты и сравнила!
Примитивный ультразум самой хилой линейки изо всей фотопродукции Nikon L c нормальной, хоть и несколько устаревшей зеркалкой Canon!

Тимофеева Анна

Что снимать будем? Как планируем пользоваться? Если универсальнсть, то nikon Если на развитие в качестве фотографа, то canon

Вадим Смирнов

Из этих Canon eos 400D.Однако он Б/У и уже устарел.

Ринат Галиев

купи 550 - он поновее