Николай

Я гражданин России, что нужно сделать, чтобы получить пенсионные накопления в Казахстане

Здравствуйте, недавно получил Российский паспорт, на руках остался Казахстанский паспорт-печать выезд на пмж в Россию, в казахстанском паспорте не стоит. Как мне получить мои пенсионные накопления в Казахстане? Спосибо

Светлана Цыпулева

Обратитесь в пенсионный фонд (или как там это называется) в Казахстане