Михаил Fox

скажите какой можно испечь пирог на день рождение ребёнку с рицептом желательно

Сергей Шмагин

Творожный пирог-ватрушка (ягод или фруктов не жалеть), то что надо детям, полезно, вкусно и не жирно
http://www.liveinternet.ru/users/3397142/post287347614/

Ольга Москвитина

если не умеете готовить, купите замороженное слоеное тесто, а начинку любую, какую любите.

Юлия Зыкова

Испеките французскую ватрушку (творожный торт) . Делается быстро, вкусная и нежная. Рецепт: 500гр. творога, пачка маргарина, 2ст. муки, 2яйца, сахар 0.5ст. в тесто, 1ст. в начинку, 1ч. л. разрыхлителя. Смешать руками (в крошку) пачку мягкого маргарина + 1ст. сахара + 2ст. муки. Начинка: творог + 0.5ст. сахара + 2яйца + ванилин (на кончике ножа) => смешать. В смазанную форму выложить половину крошки, затем начинку, сверху оставшуюся крошку. Выпекать при 180гр. 45мин. Иногда добавляю фрукты (ананасы или персики в сиропе) и выкладываю слоем ( в середину творожной начинки).

Зикрилло Хасанов

Ангелина -- забейте в строчку поисковика ДЕТСКИЕ РЕЦЕПТЫ
А для своего дня рождения ---ФУРШЕТЫ

у меня комп заглючил когда картинки грузила а теперь не могу продолжить

в следующих вопросах пишите ваш уровень подготовки и наличие продуктов или ваши продуктовые пристрастия -- ведь мы не знаем что именно для вас является шикарным

Ольга Беляева

Пирог "Зебра". Мой самый любимый!

Продукты

Яйца - 5 шт.

Сахарный песок - 1,5-2 стакана

Масло сливочное (растопить) - 150-200 г

Сметана - 1 стакан (200 г)

Сода (погасить уксусом) - 0,5 ч. ложки

Мука - 2 стакана (250-270 г)

Какао - 2 ст. ложки

(Объем стакана - 200 мл)

Как приготовить пирог «Зебра» :

Яйца взбить с сахаром до белой пены.

Добавить просеянную муку, соду, растопленное остывшее сливочное масло, сметану и тщательно перемешать (лучше миксером) .

Тесто разделить на две равные части. В одну часть добавить 2 ст. ложки муки.

В другую - 2 ст. ложки какао.

Перемешать, чтобы не было комочков.

Тесто должно быть консистенции негустой сметаны.

Широкую форму (26-28 см) смазать маслом.

Вливать в центр поочередно небольшие порции разного теста (по столовой ложке) .

Не перемешивать!

Выпекать пирог «Зебра» в предварительно разогретой духовке при температуре 180
- 190 градусов в течение получаса.

Постоянно поглядывать. . Если верх пирога уже пропечется, а середина еще нет -
следует накрыть пирог фольгой, уменьшить температуру и выпекать пирог «Зебра»
до готовности.

На верх делаю глазурь. Но можно и без нее, и без крема.

Сергей Чернышов

Самый быстрый и вкусный торт

Коржи
для торта:

-яйца – 2 шт. ,

-сахар - 1 ст. ,

-молоко – 1 ст. ,

-варенья – 1 ст. (ежевика, черная смородина, слива или черника) ,

-соды – 2ч. л. ,

-2 ст. муки.

Крем для торта:

-сметана – 2 ст. ,

-сахарная пудра – 1/2 ст.

Для торта возьмем 2 яйца, взобьем, добавив с 1 стакан сахара.

Добавим один стакан молока, один стакан варенья, два стакана муки, 2 чайной
ложки соды.

Выпечем 2 коржа при температуре 180 гр. и разрежем их на пласты.

Взобьем два стакана густой сметаны и 0,5 стакана сахарной пудры.

Коржи промажем сметанным кремом и поставим торт пропитываться в холодильник.