Максим Бухалов

что тебе плохого сделал Порошенко что ты его поносишь?

Максим

рожей не вышел)

Вл
Владимир

это он делает сам. своими поступками. а народ просто констатирует факты.

xipar

ТЫ ЕМУ ЕЩЁ ПАМЯТНИК ПОСТАВЬ - БЛИН ДЕБИЛЫ - ДОСТАЛИ УЖЕ.

Антон Кучеров

не сдержал ни одного обещания. . и ващет он был министром экономики и развития при яныке. . и мидом правил. . кароч 15 лет при власти. . и тв канальчики прикупил. . ща сынульку в раду двигает.. и. . тот еще фрукт кароч

Ну
Нурканат

А тебе, что хорошего? Принятые законы, не лигитивной и распущенной Радой. Ржака с вас таких долбанутых.

Ор
Орест

а никто и ни поносит, он са на весь мир уже ...мне лично ничего не сделал, но у него не только руки в крови, он весь в крови неповинных людей, от него уже смрадом несет

Алексей Брусов

А мне лично сделал. Убил людей. Дорогих мне людей. Ни за что. Просто не захотел чтобы они жили. Это как? Это простить можно? За это мстить положено.

Ирина Усольцева

Он пиздит на мою страну и портит мне жизнь своим враньём