Ек
Екатерина

Сколько взять с собой денег для скромного пребывания на черноморском побережье Туапсе-Сочи-Абхазия сроком на месяц?

Марина

нууу очень много отдыхал в лазаревском (сочи) уходило 40-60 (наши курорты дороги)

Максим Листов

от 1000 в день

Евгений

35 тыс.

Ольга Чёрная

В Абхазии с октября пансионаты очень дешевые - 700 - 1000 руб в сутки с человека с 3-х разовым питанием, сегодня мониторила. А частное жильё можно найти по 200 - 250 руб, на питание самостоятельно приготовленное - 200 - 300 руб, вот и скромный отдых - 400 - 600 руб в день.

Толик Нурманбетов

В России отдых дорогой. Нынче отдохнули скромненько за 90 тысяч.

Дмитрий Шалгачёв

В Абхазии жилье в октябре от 200 руб. (http://www.otelrus.ru/abhazia/tsandripsh/angelica), дешевле уже вряд ли найти. Питание у хозяев + 500 руб. в день. Получается 700 руб. Вот и считайте - в месяц 21 000 рублей без экскурсий и всяких развлечений.

Руслан Руслан

все же зависит от ваших запросов . И разница в цене очень большая . Частный эконом и самим готовить еду и только пляж и море или гулять на всю катушку