Иг
Игорь

Делали когда-нибудь покупное желе из пакетиков дома? И как?

Надо попробовать, а то купила и лежит.

Наська Ловчикова

Нормально, есть можно.

Герман Митенков

У нас оно в пакетиках, но не СЫПУЧЕЕ, а как бы концентрированное, его на кубики режешь и водой горячей 0,5л заливаешь, мешаешь ложкой пока полностью не растворится и все - можно в формочки заливать. Однако я покупала и в пакетиках СЫПУЧИЕ желе, получилось то же самое, никакой разницы, просто следовать инструкции и все...

Ilya Khangireev

Да, и не раз. Такое же что и то что продается в готовом виде

Павел Копытцев

Да, Dr. Oetker такие выпускает. Есть можно.

Алексей

Не делаю такое, так как желе вообще не люблю. Иногда покупаем пудинг в порошке, муж любит. Быстро и десерт готов) но я не часто его делаю

Ольга Янукевич

Я делаю . Люблю желе. В него можно ягоды какие--нибудь бросить--для вкуса и красоты.

Андрей Раев

Ой, я во время токсикоза жрала покупное желе в пластиковых полукруглых.. . э. . баночках! Что странно, не разлюбила его, по прежнему нравится.

Игорь Вакуло

оно разное - есть отвратительное, есть неплохое.
например желе приправыч сородиновое - там столько ароматизатора, что прям начинает першить горло, когда его ешь и от тебя потом еще дооолго пахнет "смородиной", а вот этот доктор Ёткер - в лимонное желе сахара зажопил.

Ирина Борисова

Делала. В бокалы закладывала всякие фрукты, заливала желе, когда остывало - в холодильник