As
Astralbody

Дома растёт Мандариновое дерево (Покупное).

Почему на нём нету мандаринов? И вообще на нем ничего нету только ствол дерева и веточки (Только на верхушке есть листочки)... напишите что нибудь про лекарство как его применять !!!Пож помогите...

Лида Юмашева

без фото и подробностей можно только предположить самое очевидное:
недостаток освещения, неподходящий по размеру горшок, неподходящий по составу грунт, несвоевременные и неправильные подкормки....

Владимир

Потому что на домашних деревьях плоды созревают очень редко

Филиппов Вадим

Хорошему росту и развитию мандаринового деревца способствует подкормка птичьим пометом и водой, в котором мыли мясо. Изредка растение поливают слабым раствором марганцовки.

Наталья Саглаева

Мы тоже купили мандарин, пересадили ещё летом и он у нас завял. Решили не выкидывать на всякий случай. А сейчас дал наверху листик. Часто попадаются плохие мандарины и плоды у них иногда не вырастают.