Алла Гордиенко

АСМ ATLANT 70С1010 не могу разобраться с защитным колпачком в отсеке для полоскания (обозначен снежинкой).

Без него после стирки весь отсек был наполнен водой, с ним боюсь включать.. . Объясните как правильно и для чего он...

т. е. как правильно с ним или без него? Если с ним то насколько сильно его насаживать?

В*
Виктория ***

Так и должно быть, туда заливается ополаскиватель, вымывается в нужном объёме, в нужный момент. Запускай не бойся.