Александр

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! Ваше мнение о Canon 650D и 60D? Насколько значительна разница между ними в плане качества фоток

Можно ли получить от них не хуже результат от выше стоящих аппаратов? и вобще можно ли их использовать в целях свадебных фоток?

Са
Сашенька

Мнение хорошее. Фото Вы не отличите, если используется одинаковая оптика. Можно и свадьбы снимать.

Нургул Каипова

фотографии на 650d, скорее всего получатся качественнее. Но для свадеб горазду удобнее 60d - его проще и быстрее подстраивать под постоянно меняющиеся условия съемки.

Та

Разницы никакой, 60D для свадеб удобнее. Результат можно получить любой, от шедевра до шлака. Все зависит от умения. Из этих двух надо брать 60D и супер-снимки вполне реальны.

Axtam Yunusov

берите сразу Canon EOS 70D с набором оптики

Рё
Рёрјсџ

Никакой разницы!