Светлана Гудименко

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! Ваше мнение о Canon 650D и 60D ?

Можно ли получить от них не хуже результат от выше стоящих аппаратов? и вобще можно ли их использовать в целях свадебных фоток?

Рома

Canon 60D отличный аппарат. Покупайте и учитесь фотографировать.

Мария Нургалиева

я на кэнон 350д, 2 года свадьбы снимал, никто слова плохого не сказал

Ан
Анастасия

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Canon 60D - замечательный аппарат.