Денис Яньшин

Реально можно приобрести водительское удостоверение не сдав на права а купив? Правда или нет вот в чём вопрос C:

Евгений Топилин

Вопрос не в этом, а в количестве денег. 🙂

С)
Светлана ))

Всем привет! хочу поделиться личным опытом! Сдавал на права в Москве, теорию сдал норм, но практику постоянно валили, не знаю как у всех но мне просто не фартило, кучу денег слил, но нифига не получил, друг посоветовал купить в интернете, ну стал искать и нашел продавца только в телеграмме, организация Нелегал, ссылка на них ( t.me/lageleN ). Документ достойный, все на мои данные. Так же хочу предостеречь тех кто ищет не обращаться к Doc-shop.ru, avto.dokument.ru, kupit_vy.ru и prava.ru, kupit-udostoverenie.org, ни в коем случае, это тупейшие разводняки, сам проверял. Удачи всем!