Павел Колокольцев

Что за ерунду придумали с ТО, хочешь проходи, хочешь на одном колесе еть, раз страховка есть, кто олигарх страховщиков?

Ирина Лагутина

никто лучше самого водителя не обеспечит исправность своего авто ни какое ТО

Zzz

ТО требуется только для себя. а страховщикам это не надо. если что они отмажутся.

Любовь Задорожная

Приезжай жить в Украину - тут эту придурь, в виде ТО, давно отменили. Ничего кроме источника взяток для ГАИшников - она не представляла. В последний раз я ради хохмы "прошел ТО" на ВАЗ-2101, у которого не было даже руля. Получил талон под стекло, все, как положено.