Сергей Евдокимов

Какой должна быть моя зарплата чтобы мне одобрели кредит в 350 000р? P.S. холост, квартира не съемная но и не моя.

Заранее спасибо!

Андрей Горбань

Это зависит не только от размера кредита, но и от срока кредитования и процентной ставки по кредиту. Например, если брать кредит 350т. р. на 2 года под 15% годовых, то ежемесячный платеж на погашение кредита составит 16 970 руб. , а для того чтобы какой либо банк выдал такой кредит уровень доходов должен быть в 2 раза больше т. е. 34т. р. В то же время если брать кредит 350т. р. на 5 лет под 15% годовых, то ежемесячный платеж на погашение кредита составит 8 326 руб. , соответственно чтобы получить такой кредит уровень доходов должен быть 17т. р. Если же процентная ставка по кредиту будет ниже 15% годовых, то ежемесячный платеж на поашение кредита тоже будет меньше, а соответственно уровень доходов тоже может быть меньше.

Для того чтобы Вы могли могли ориентироваться на рынке потребительских кредитов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Анна Яновская

кредит полезен лишь тогда, когда ты не собираешься его отдавать

Алёна О

Холост? А какой ты должен быть в 14 лет? По поводу.. . Тебе никто и никогда не "одобрет". Просто нет такого слова!

Эльдар Гаджиев

Если больше кредитов нет, то 30-35 т. р. на 5 лет.

Полина Стародубова

посчитай чтобы месячный платеж=50% зарплаты